RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
24
Апреля 2024
Среда
 
         

В Нижегородской области подростки подожгли восьмилетнего школьника.

07.10.19


В городе Кстово под Нижним Новгородом восьмилетний школьник получил серьезные ожоги от "шутки" старшеклассников. Мальчика облили бензином и поднесли спичку. По данному факту начали проверку следователи областного СУ СКР.

"Я завязывал шнурки. Они меня бензином облили. И спичку кинули. Я зажегся. Они просто поприкалываться хотели", — рассказал пострадавший.

К счастью, мимо гаражей, где и произошел чудовищный инцидент, проходили взрослые. Они бросились ребенку на помощь, вызвали скорую. А "шутники" попросту сбежали.

В итоге зачинщика, который бросил горящую спичку, через пару дней все же нашли. При этом в полиции он оправдывался, что просто хотел посмотреть, "как горит человеческая плоть". Но классный руководитель этого ребенка Евгения Васильченко проблемным его не считает.

Одноклассники поджигателя рассказывают, что в день инцидента хулиган принес бензин в школу и на перемене вдыхал пары горючего. Так ли это, предстоит установить уже инспекторам по делам несовершеннолетних.

 

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия