RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
20
Апреля 2024
Суббота
 
         

Не прошли отбор: 4 соискателей на должность мэра Коврова исключили из гонки

29.06.20
Не прошли отбор: 4 соискателей на должность мэра Коврова исключили из гонки


Из предвыборной гонки на место главы города Кворова выбыла половина заявленных претендентов. Из восьми кандидатов четыре не прошли через так называемый "бумажный" фильтр. Они либо не предоставили все необходимые для рассмотрения документы либо неверно заполнили их.

Среди кандидатов остаются:

- Андрей Наумов, временно исполняющий обязанности главы города Коврова;

- Дмитрий Третьяков, исполнительный директор Центра трансфера технологий, ранее занимавший должность уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области;

- Светлана Кокурина, действующий депутат Совета народных депутатов Коврова по округу №26. Так же она является  руководителем одного из предприятий ЖКХ муниципального образования Брызгаловское Камешковского района;

- Анатолий Винарчик, директор по общим вопросам ООО "Валф-Рус", бывший глава администрации Октябрьского района города Владимира.

 Следующий этап конкурса назначен на 10 июля. Кандидатам предстоит выступить перед членами конкурсной комиссии со своей программой по развитию города. Это испытание станет решающим - именно на его основе и будут сделаны рекомендации для местного горсовета для дальнейшего выбора нового мэра. Окончательное решение будет принято в конце следующего месяца.

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия