RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
28
Марта 2024
Четверг
 
         

Владимирский театр будут восстанавливать на пожертвования

02.07.20
Владимирский театр будут восстанавливать на пожертвования


В Интернете появилось сообщество, в котором планируют собирать пожертвования жителей Владимирской области для восстановления сгоревшего Театра драмы им.Луначарского.

Сообщается, что сегодня должен появиться счёт, куда можно будет перечислять средства на возрождение театра. Курировать его будет руководство театра.

Напомним, 29 июня около 16 часов огонь вспыхнул на первом этаже академического театра драмы в центре Владимира. Пожар охватил больше 500 квадратных метров территории. Пострадали сцена, зрительный зал, фойе театра.

За последние годы театр получил колоссальные средства на новое оборудование и ремонт. В прошлом году театр отчитался о выделении 200 млн рублей на современнейшую технику. Недавно там полностью обновили мебель, гардеробную, буфет, заменили систему отопления. Так же при пожаре пострадал занавес за 9 млн рублей. По словам директора театра Бориса Гунина, восстановить его невозможно.

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия