RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
26
Апреля 2024
Пятница
 
         

В Москве участковая устроила сестре откровенную фотосессию в отделе полиции.

03.10.19
В Москве участковая устроила сестре откровенную фотосессию в отделе полиции.



Пока пользователи соцсетей рассматривают снимки, руководство полиции грозится уволить оскандалившуюся сотрудницу.

Откровенные фотографии девушки в полицейской форме взорвали социальные сети. Вот белокурая красавица с модельными внешними данными позирует на столе, вот она прижимает к груди увесистые папки с уловными делами, а вот она же на четвереньках ползет по коридору участка. Пользователи социальных сетей тут же узнали место, где сделаны фотографии — Тверской отдел полиции.

В комментариях одни возмущались, мол нет места разврату в правоохранительных органах, другие — напротив засыпали красотку в форме комплиментами.

Но если декорации для фотосессии были вполне реальными, то сама модель, как выяснилось позже, никого отношения к полиции не имеет. На фото 20-летняя студентка одного из московских вузов Алина Топилина. Как красотка попала в полицейский участок и откуда взяла служебную форму, уже выяснили.

- Ее сестра работает в этом отделе полиции участковым-уполномоченным. Не исключено, что именно она сделала эти фотографии, - сообщили источники в правоохранительных органах.

Теперь участковой грозит строгое наказание вплоть до увольнения.

- По данному факту проводится служебная проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее решение, - заявили в главке.

Тем временем Алина уже призналась: не ожидала, что из-за фотографий случится такой скандал. Со своей страницы в социальной сети снимки девушка уже удалила.

А вот друзья Алины думают, что девушка ждала именно такой шумной реакции.

- Она любит внимание. И больше всего гордится своими страничками в социальных сетях. Там почти каждый день новые фотографии. Она этим живет и я ничего такого в этом я не вижу. Некоторые фото эротические, но все в пределах разумного, - рассказала подруга девушки Татьяна.

А два года назад Алина засветилась в клипе популярного ютюб проекта "Дневник хача". Красотка вместе с другой массовкой станцевала на спинами популярных блогеров. Видео посмотрели почти девять миллионов раз.

Кстати, себя Алина часто называет блогером. Кажется, подписчики знают о каждом ее шаге. К примеру, недавно красотка рассекретила количество татуировок на ее стройном теле. Девушка уверяет, что сейчас их восемь.

Источник: kp ru

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия