RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
25
Апреля 2024
Четверг
 
         

В Москве таксист не пропустил скорую и угрожал ее водителю ножом.

25.10.19
В Москве таксист не пропустил скорую и угрожал ее водителю ножом.



Таксист в Москве не пропустил автомобиль "скорой помощи" с включенными световыми спецсигналами, а затем стал угрожать ее водителю ножом, сообщается на сайте столичного ГУМВД России. 

Отмечается, что в полицию обратился водитель скорой медицинской помощи одной из столичных больниц. 

"По словам заявителя, во время поездки на служебном транспорте он включил специальные световые сигналы и сообщил о необходимости уступить дорогу находившемуся спереди водителю такси. Однако тот не выполнил просьбу и вышел из салона. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого водитель такси вытащил нож, стал угрожать своему оппоненту и ударил его по лицу", - говорится в сообщении. 

Согласно релизу, правоохранители задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый 54-летний приезжий. Кроме того, из автомобиля подозреваемого был изъят нож. Дознавателями заведено дело об "угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью", подозреваемый в настоящее время находится под подпиской о невыезде.

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия