RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
25
Апреля 2024
Четверг
 
         

В Свердловской области главврач больницы пыталась задушить своего работника.

26.12.19
В Свердловской области главврач больницы пыталась задушить своего работника.



Сотрудник прачечной пожаловался на аварийное состояние больничных помещений и пожалел об этом.

Скандал произошел в больнице города Богданович Свердловской области. Сотрудник больничной прачечной Владимир Гаврилов рассказал, что на него набросилась главврач медучреждения Елена Вдовина и стала его душить. Мужчина пожаловался на аварийное состояние больничного здания, а также отказался брать на себя ответственность за испорченную кем-то технику. Начальнице это не понравилось.

Мне пытались подсунуть документы, чтобы я взял на себя материальную ответственность за 450 единиц больничной техники, но я этого не сделал. У нас политика такая: „Кто посмел пожаловаться на царя, тот подлежит увольнению“", — передают слова Гаврилова СМИ.

По словам Гаврилова, он страдает бронхиальной астмой и удушение пережил с трудом. Сотрудник прачечной снял побои и обратился в полицию. На ситуацию обратили внимание в местном отделении "Альянса врачей". Говорят, в больнице действительно все плохо. 

В прачечной больницы одноразовые простыни после перевозки трупов стирают и стелют больным. Сотрудников, которые об этом рассказали, хотят уволить, а прачечную закрыть из-за аварийного состояния. Раньше было незаметно, видимо, — рассказали общественники в своем твиттере. 
СМИ обратились за комментариями в региональный минздрав. 

Главный врач не подтверждает информацию, –сообщил журналистам пресс-секретарь минздрава Константин Шестаков.

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия