RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
20
Апреля 2024
Суббота
 
         

СМИ: Cотрудник тюменского СКР отметил повышение под крики «АУЕ» и «Жизнь ворам»

14.02.20

 

В Тюмени следователь СКР отметил получение нового звания под лозунги "АУЕ" и "Жизнь ворам", сообщают СМИ. 

— Видеозапись прислал в редакцию СМИ читатель. Запись сделана 7 февраля. Каким образом видеозапись оказалась у отправителя, редакции неизвестно. На видео запечатлены руководящие сотрудники полиции Алексей Ушатый и его заместитель Артур Рузеев, а также следователь следственного управления СК РФ по Тюменской области Рафик Аглиуллин. По данным источника "Нового дня", близкого к правоохранительным органам, торжество в грузинском ресторане "СаЛобио" устроил именно Аглиуллин. Якобы офицер отмечал получение погон майора, — сообщают СМИ. — На записи Ушатый, Рузеев и Аглиуллин позируют на камеру, при этом мужчина произносит: "Жизнь ворам, АУЕ!" Присутствующие силовики ничем не выражают своего недовольства. Далее в ролике засняты кушающие за столами люди. Голос за кадром комментирует: "Так. Судья, прокурор, Следственный комитет".

Алексей Ушатый — начальник отдела по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности управления уголовного розыска Управления МВД России по Тюменской области.

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия