RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
27
Апреля 2024
Суббота
 
         

В одном из самых протестных городов 33 региона сменится сити-менеджер

11.06.20
В одном из самых протестных городов 33 региона сменится сити-менеджер


Глава администрации города Карабаново Василий Новиков официально подал в отставку. Свое решение он озвучил перед местными депутатами на последнем заседании городского СНД. Последним рабочим днём Новикова станет 29 июня 2020 года. До этого времени он должен подготовить отчет о проделанной работе.

Василий Новиков занял кресло главы администрации 31 июля. Место он получил по результатам конкурса, обойдя по голосам практически в два раза своего конкурента. Кто займет должность Новикова, пока не уточняется.

В конце прошлого года Карабаново стало одной из самых протестных точек 33 региона. Карабановцы категорически не согласились с территориальной схемой, по которой недалеко от города должны были появиться новые промышленные зоны первого класса опасности. То есть те зоны, которые отведены для хранения вредных и опасных отходов. Митинговать против такого соседства вышел практически весь город.

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия