RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
19
Апреля 2024
Пятница
 
         

«Волгобас» рассчитался с долгами?

15.06.20
«Волгобас» рассчитался с долгами?

Администрация завода ООО "Бакулин Моторс Групп"  направила в средства массовой информации 33 региона пресс-релиз, в котором сообщается, что все вопросы по выплате сотрудникам заработной платы уже решены. Перед владимирским коллективом долг будет якобы погашен в кратчайшие сроки.

"К настоящему моменту заработная плата за март и апрель выплачена в полном объеме всем работникам завода в Собинском районе. В период с 10 по 20 июня в соответствии с законодательством будут производиться платежи за май. На эти цели 10 июня было выделено 5 440 000 рублей, которые направлены на счета рабочих. Имеющаяся задолженность за апрель в размере 2 100 000 рублей относится к персоналу московского офиса и будет погашена в ближайшее время. Завод "Бакулин моторс групп" стабильно работает. Компания стала победителем аукциона на поставку автобусов в Пермь. Сумма контракта составила 615 миллионов рублей. Кроме того, предприятие полностью исполняет обязательства перед европейскими заказчиками", - говорится в письме.

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия