RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
25
Апреля 2024
Четверг
 
         

Американские офицеры поддержали раненных в перестрелке сотрудников ДПС в Москве

19.06.20
Американские офицеры поддержали раненных в перестрелке сотрудников ДПС в Москве



Американские полицейские выразили слова поддержки своим российским коллегам, получившим ранения в перестрелке на Ленинском проспекте в Москве. Они направили коллективное обращение российскому представителю МВД в США. Об этом говорится в сообщении российского посольства в Вашингтоне.

Дипломатическое ведомство опубликовало текст обращения на своей странице в социальной сети Facebook. В своем обращении американские правоохранители просят передать пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим российским офицерам и выражают солидарность со своими "российскими братьями", передает "НСН".

Напомним, что перестрелка на Ленинском проспекте в столице произошла 15 июня. Инспекторы дорожной полиции Сергей Крылов и Алексей Поярков остановили такси за нарушение правил дорожного движения. Правоохранители находились в служебном автомобиле в тот момент, когда по ним открыл огонь прохожий.

Офицеры получили тяжелые ранения и в настоящее время находятся под наблюдением врачей в отделении реанимации. Стрелком оказался уроженец Назрани Ратмир Галаев, который также получил ранение и был задержан полицейскими.

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия