RSS
Подписаться на новости:      
  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
29
Марта 2024
Пятница
 
         

Антон Беляков: "Склоняю голову перед подвигом наших дедов и отцов!"

08.05.09
Антон Беляков: "Склоняю голову перед подвигом наших дедов и отцов!"

Депутат Государственной Думы Антон Беляков поздравил с Днем Победы участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

"9 Мая навсегда вошло не только в историю России, но и в мировую историю. Война нанесла тяжелые раны нашей стране, которые не зажили и по сей день. Однако, День Победы это и великий праздник единения нашей Родины. Независимо от возраста, национальности, вероисповедания россияне с гордостью говорят сегодня: мы страна-победитель! Наши деды и отцы избавили мир от коричневой чумы", - отмечает депутат.

"Я искренне склоняю голову перед героями Великой Победы, перед теми, кто изгнал нацистов с территории нашей страны и освободил Варшаву, Будапешт, Берлин. Я с огромным уважением отношусь к моим согражданам, которых с некоторой скромностью мы называем тружениками тыла: недоедая, недосыпая, они ковали оружие Победы", - подчеркнул Беляков.

"Еще раз низкий поклон вам, герои-победители. Искренне желаю вам бодрости духа, уверенности в том, что российский народ всегда будет помнить ваш подвиг", - говорит Антон Беляков.
 

© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия