Мобильная версия    RSS
Подписаться на новости:      

Texte alternatif

  • position : 0
  • volume : 0
Change the position:
Как вы оцениваете предложение владимирских эсеров провести народный референдум по возвращению прямых выборов мэра г. Владимира?
 
 
 
22
Января 2019
Вторник
 
         
Главная  /  Выборы  /  Избирательные кампании  /  Списки кандидатов в депутаты Мосгордумы от Справедливой России

Списки кандидатов в депутаты Мосгордумы от Справедливой России

 ГОРОДСКОЙ СПИСОК

кандидатов в депутаты Московской городской Думы пятого созыва, выдвинутый Региональным отделением

партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве

 
ОБЩЕГОРОДСКАЯ ЧАСТЬ


 
1.  Левичев Николай Владимирович, 28 мая 1953 года рождения; место жительства город Москва, район Бутырский; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутат, член Комитета по науке и наукоемким технологиям; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Секретарь Центрального совета Партии, Председатель Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

2. Хованская Галина Петровна, 23 августа 1943 года рождения; место жительства город Москва, район Тверской; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутат, член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям.

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

 

Региональная группа №1

 

1. Бородина Наталия Алексеевна, 09 декабря 1955 года рождения; место жительства город Москва, район Хамовники; Автономная некоммерческая организация по содействию развитию институтов гражданского общества «Институт «Справедливый Мир», руководитель проекта;член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Центрального совета Партии, Секретарь Бюро Совета Регионального отделения Партии в городе Москве.

2. Загребной Юрий Леонтьевич, 23 февраля 1959 года рождения; место жительства город Москва, район Филевский парк; Автономная некоммерческая организация Редакция информационного агентства, главный редактор информационного агентства «Моссовет».

3. Маймистов Денис Игоревич, 05 февраля 1984 года рождения; место жительства город Москва, район Раменки; Открытое акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы», руководитель группы; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

 

Региональная группа №2

 

1. Орлов Николай Анатольевич, 02 июня 1947 года рождения; место жительства город Москва, район Ломоносовский; Региональное общественное движение «Центр содействия защиты прав жителей столицы», Председатель Президиума; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

2. Гуменюк Вячеслав Степанович, 07 декабря 1946 года рождения; место жительства город Москва, район Хорошевский; Московская Городская Дума, советник депутата.

3. Якушев Александр Сергеевич, 02 января 1947 года рождения; место жительства город Москва, район Аэропорт; Федеральное Государственное Учреждение «Центр спортивной подготовки сборных команд России», государственный тренер сборной команды России по хоккею; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

 

Региональная группа №3

 

1. Никулин Игорь Викторович, 01 ноября 1963 года рождения; место жительства город Москва, район Солнцево; Открытое акционерное общество «БИОРАН», главный специалист по биотехнологии; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

2.  Федорук Виктор Никанорович, 23 июня 1955 года рождения; место жительства город Москва, район Орехово-Борисово Северное; Общероссийское общественное движение «За права человека», эксперт по жилищному праву и проблемам реформы ЖКЖ.

3. Балабаев Алексей Сергеевич, 31 декабря 1985 года рождения; место жительства город Москва, район Лианозово; Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет природообустройства», начальник отдела по воспитательной работе.

 

Региональная группа №4

 

1. Герасимович Владислав Андреевич,  27 мая 1940 года рождения; место жительства город Москва, район Лосиноостровский; пенсионер.

2. Ахиадорме Станислав Евгениевич,  03 сентября 1976 года рождения; место жительства город Москва, район Южное Медведково; ВГИК, студент; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Южное Медведково города Москвы.

3. Агапов Александр Сергеевич, 20 января 1983 года рождения; место жительства город Москва, район Марьино; Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая компания «ЮрПрофКонсалт», заместитель генерального директора.

 

Региональная группа №5

 

1. Виноградов Вадим Александрович,  24 февраля 1975 года рождения; место жительства город Москва, район Якиманка; Государственное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования "Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации", заведующий кафедрой конституционного и муниципального права; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

2. Черепанов Сергей Владимирович, 25 февраля 1959 года рождения; место жительства город Москва, район Свиблово; Региональная общественная организация содействия защите прав и законных интересов граждан «ЗАКОН И ПОРЯДОК», Председатель правления; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Свиблово города Москвы.

3. Баусов Юрий Николаевич, 27 июня 1952 года рождения; место жительства город Москва, район Алексеевский; Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Московский городской психолого-педагогический университет, директор института гуманитарных технологий; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

 

Региональная группа №6

 

1. Кузнецов Владимир Сергеевич,  20 декабря 1948 года рождения; место жительства город Москва, район Замоскворечье; Некоммерческое Партнерство «Московская Жилищная Ассоциация», Председатель Правления; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Замоскворечье города Москвы.

2. Огульчанская Алена Васильевна,  17 января 1975 года рождения; место жительства город Москва, район «Поселок Восточный»; Негосударственное образовательное учреждение «Свято-Владимирская общеобразовательная православная школа», учитель иностранного языка; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Восточное города Москвы.

3. Тулепов Мирас Казбекович, 27 декабря 1968 года рождения; место жительства город Москва, район Богородское; Закрытое акционерное общество «Специальное конструкторское бюро «ЗЕНИТ», заместитель генерального директора; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Богородское города Москвы.

Региональная группа №7

 

1. Локтионов Сергей Владимирович, 21 сентября 1960 года рождения; место жительства город Москва, район Вешняки; Автономная некоммерческая организация по содействию развитию институтов гражданского общества «Институт «Справедливый Мир», руководитель проекта; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Центрального совета Партии, член Бюро Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

2. Субботин Евгений Никитович, 04 декабря 1947 года рождения; место жительства город Москва, район Ивановское; пенсионер.

3. Медведков Андрей Александрович, 08 июля 1963 года рождения; место жительства город Москва, район Перово; Общество с ограниченной ответственностью «ВИАНД-РОС», генеральный директор; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Перово города Москвы.

 

Региональная группа №8

 

1. Куваев Александр Александрович,  28 апреля 1951 года рождения, место жительства город Москва, район Лосиноостровски; Аппарат Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Советник Председателя Партии; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Центрального совета Партии, член Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

2. Карпенко Петр Михайлович, 18 октября 1958 года рождения; место жительства город Москва, район Южнопортовый; Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия, Управляющий делами; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

3. Курбатов Андрей Всеволодович, 14 ноября 1954 года рождения; место жительства город Москва, район Южнопортовый; Российская академия образования «Институт Управления образованием», ведущий научный сотрудник; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Партииво внутригородском муниципальном образовании Южнопортовое города Москвы.

 

Региональная группа №9

 

1. Шишкин Сергей Владимирович, 03 мая 1962 года рождения; место жительства город Москва, район Кузьминки; Закрытое акционерное общество «Институт специальных технологий» Российская Академия Наук, генеральный директор, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Люблино в городе Москвы

2. Павленко Александр Александрович, 13 июля 1957 года рождения: место жительства город Москва, район Жулебино; Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация собственников жилья и землевладельцев «СОВЛАДЕНИЕ», президент; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

3. Свинцов Ярослав Владимирович, 06 января 1976 года рождения; место жительства Московская область город Сергиев-Псад-16 в/ч 86611; Открытое акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы», Директор Департамента; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

 

Региональная группа №10

 

1. Гранкин Владимир Владимирович, 10 декабря 1971 года рождения; место жительства город Москва, район Очаково-Матвеевское; Региональный общественный фонд содействия развитию социальной сферы и экономики «Социально-экономическое партнерство», генеральный Директор; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Нагорное города Москвы.

2. Брызгалова Наталья Владимировна, 24 мая 1975 года рождения, место жительства город Москва, район Северное Бутово; Международная экологическая общественная организация «Зеленый Крест», директор по развитию; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

3. Шевченко Викентий Владимирович, 25 октября 1978 года рождения; место жительства город Москва, район Алексеевский; Аппарат Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, референт руководителя управления идеологии и публичной политики при Председателе партии; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

 

Региональная группа №11

 

1. Горчакова Лариса Федоровна, 25 августа 1950 года рождения; место жительства город Москва, район Южное Бутово; пенсионер; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

2. Белозеров Александр Степанович, 15 декабря 1951 года рождения; место жительства город Москва, район Чертаново Северное; пенсионер Министерства обороны Российской Федерации; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Центрального совета Партии, член Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

3. Миронов Дмитрий Сергеевич, 03 декабря 1975 года рождения; место жительства город Москва, район Орехово-Борисово Южное; Общество с ограниченной ответственностью «РИД Столица», генеральный директор, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

 

Региональная группа №12

 

1. Жирнов Владимир Сергеевич, 03 декабря 1945 года рождения; место жительства город Москва, район Южное Бутово; пенсионер.

2. Красиков Александр Александрович, 03 мая 1976 года рождения; место жительства город Москва, район Бабушкинский; Общество с ограниченной ответственностью "МетАльт", юрист; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Бабушкинское города Москвы.

3. Итин Григорий Леонидович, 06 января 1984 года рождения; место жительства город Москва, район Щукино; ИП Итин Григорий Леонидович; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Щукино города Москвы.

 

Региональная группа №13

 

1. Плотников Владимир Константинович, 12 июля 1932 года рождения; место жительства город Москва, район Кунцево; Международный университет в Москве (Гуманитарный), профессор кафедры государственного и муниципального управления факультета Управления крупными городами.

2. Громов Сергей Николаевич, 30 июня 1957 года рождения; место жительства город Москва, район Теплый Стан; Общество с ограниченной ответственностью «Клуб Самбо-70», старший тренер-преподаватель; Муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Теплый Стан города Москвы, депутат.

3. Плахотников Григорий Григорьевич, 30 сентября 1986 года рождения; место жительства город Москва, район Красносельский; Российская академия государственной службы при Президенте РФ, аспирант; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Красносельское города Москвы.

 

Региональная группа №14

 

1. Грымов Юрий Вячеславович, 06 июля 1965 года рождения; место жительства город Москва, район Хамовники; Общество с ограниченной ответственностью «ВТВ», генеральный продюсер; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

2. Хромов Артем Михайлович, 02 ноября 1985 года рождения; место жительства город Москва, район Соколиная гора; Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия государственной службы при Президенте РФ (РАГС), аспирант; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Соколиная гора города Москвы.

3. Чирков Максим Андреевич, 11 августа 1980 года рождения; место жительства город Москва, район Гагаринский; Общество с ограниченной ответственностью «Машиностроительное предприятие «МАША», заместитель генерального директора ООО МП «МАША» по экономике, Муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Гагаринское в городе Москве, депутат, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Гагаринское города Москвы.

 

Региональная группа №15

 

1.  Ольшанский Леонид Дмитриевич, 01 декабря 1949 года рождения; место жительства город Москва, район Раменки; Московская межтерриториальная коллегия адвокатов, адвокат; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Центрального совета Партии, член Бюро Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

2.  Михайловский Александр Всеволодович, 08 сентября 1961 года рождения; место жительства город Москва, район Тропарево-Никулино; Жилищно-строительный кооператив «Журналист-1», председатель правления; Муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве, депутат; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Тропарево-Никулино города Москвы.

3.  Васюков Дмитрий Викторович, 19 ноября 1979 года рождения; место жительства город Москва, район Солнцево; Общество с ограниченной ответственностью «Фирма Альт Групп», руководитель проекта; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Солнцево города Москвы.

 

Региональная группа №16

 

1. Басманов Александр Никитович, 05 января 1974 года рождения; место жительства город Москва, район Южное Бутово; Общество с ограниченной ответственностью «ГАЛФ-сити», генеральный директор; Муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве, депутат.

2. Кабанов Игорь Александрович, 28 мая 1964 года рождения; место жительства город Москва, район Можайский; Государственное учреждение города Москвы "Центр физической культуры и спорта Западного административного округа города Москвы" Департамента физической культуры и спорта города Москвы, ведущий специалист.

3.  Махмудов Рустам Хамидович, 19 декабря 1950 года рождения; место жительства город Москва, район Крылатское; газета «Голос общественности Крылатского», главный редактор; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Крылатское города Москвы.

 

 

Региональная группа №17

 

1. Великая Наталия Михайловна, 13 ноября 1969 года рождения; место жительства город Москва, район Замоскворечье; Российский Государственный Гуманитарный Университет, заведующий кафедрой политической социологии; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

2. Нефедов Сергей    Иванович, 21 июня 1947 года рождения; место жительства Москва, район Хорошево-Мневники; пенсионер; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Центрального совета Партии, член Бюро Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

3. Тришина Полина Владимировна, 12 марта 1980 года рождения; место жительства город Москва, район Люблино; Межрегиональная общественная организация «Московский союз садоводов», заместитель председателя Совета.

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Московской городской Думы пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение

Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве» по одномандатным избирательным округам


 

1.  Избирательный округ №1

1.  Бородина Наталия Алексеевна – 09 декабря 1955 года рождения; место жительства город Москва, район Хамовники; Автономная некоммерческая организация по содействию развитию институтов гражданского общества «Институт «Справедливый Мир», руководитель проекта;член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Центрального совета Партии, Секретарь Бюро Совета Регионального отделения Партии в городе Москве.

2. Избирательный округ № 2

2.   Гуменюк Вячеслав Степанович – 07 декабря 1946 года рождения; место жительства город Москва, район Хорошевский; Московская городская Дума, советник депутата.

3. Избирательный округ № 3

3.     Федорук Виктор Никанорович, 23 июня 1955 года рождения; место жительства город Москва, район Орехово-Борисово Северное; Общероссийское общественное движение «За права человека», эксперт по жилищному праву и проблемам реформы ЖКЖ.

4.  Избирательный округ № 4

4.    Герасимович Владислав Андреевич,  27 мая 1940 года рождения; место жительства город Москва, район Лосиноостровский; пенсионер.

5.  Избирательный округ № 5

5.    Черепанов Сергей Владимирович, 25 февраля 1959 года рождения; место жительства город Москва, район Свиблово; Региональная общественная организация содействия защите прав и законных интересов граждан «ЗАКОН И ПОРЯДОК», Председатель правления; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Свиблово города Москвы.

6.  Избирательный округ № 6

6.       Тулепов Мирас Казбекович, 27 декабря 1968 года рождения; место жительства город Москва, район Богородское; Закрытое акционерное общество «Специальное конструкторское бюро «ЗЕНИТ», заместитель генерального директора; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Богородское города Москвы.

7.  Избирательный округ № 7

7.       Субботин Евгений Никитович, 04 декабря 1947 года рождения; место жительства город Москва, район Ивановское; пенсионер.

8.   Избирательный округ № 8

8.    Куваев Александр Александрович,  28 апреля 1951 года рождения, место жительства город Москва, район Лосиноостровски; Аппарат Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Советник Председателя Партии; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Центрального совета Партии, член Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

9.   Избирательный округ № 9

9.        Шишкин Сергей Владимирович, 03 мая 1962 года рождения; место жительства город Москва, район Кузьминки; Закрытое акционерное общество «Институт специальных технологий» Российская Академия Наук, генеральный директор, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Люблино в городе Москвы

10.  Избирательный округ № 10

10.      Гранкин Владимир Владимирович, 10 декабря 1971 года рождения; место жительства город Москва, район Очаково-Матвеевское; Региональный общественный фонд содействия развитию социальной сферы и экономики «Социально-экономическое партнерство», генеральный Директор; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Нагорное города Москвы.

11.   Избирательный округ № 11

11.      Горчакова Лариса Федоровна, 25 августа 1950 года рождения; место жительства город Москва, район Южное Бутово; пенсионер; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

12.   Избирательный округ №12

12.      Жирнов Владимир Сергеевич, 03 декабря 1945 года рождения; место жительства город Москва, район Южное Бутово; пенсионер.

13.   Избирательный округ № 13

13.     Громов Сергей Николаевич, 30 июня 1957 года рождения; место жительства город Москва, район Теплый Стан; Общество с ограниченной ответственностью «Клуб Самбо-70», старший тренер-преподаватель; Муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Теплый Стан города Москвы, депутат.

14.   Избирательный округ № 14

14.     Чирков Максим Андреевич, 11 августа 1980 года рождения; место жительства город Москва, район Гагаринский; Общество с ограниченной ответственностью «Машиностроительное предприятие «МАША», заместитель генерального директора ООО МП «МАША» по экономике, Муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Гагаринское в городе Москве, депутат, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Партии во внутригородском муниципальном образовании Гагаринское города Москвы.

15.   Избирательный округ № 15

15.     Ольшанский Леонид Дмитриевич, 01 декабря 1949 года рождения; место жительства город Москва, район Раменки; Московская межтерриториальная коллегия адвокатов, адвокат; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Центрального совета Партии, член Бюро Совета регионального отделения Партии в городе Москве.

16.   Избирательный округ № 16

16.    Басманов Александр Никитович, 05 января 1974 года рождения; место жительства город Москва, район Южное Бутово; Общество с ограниченной ответственностью «ГАЛФ-сити», генеральный директор; Муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве, депутат.

17.    Избирательный округ № 17

17.    Хованская Галина Петровна– 23 августа 1943 года рождения; место жительства город Москва, район Тверской; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, депутат, член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям.

 

Смотрите также:
© 2009 Информационный портал политической партии Справедливая Россия